Проблемы с мужем

Анастасия 28.05.2014

Здравствуйте. Как я уже сказала у меня с мужем проблемы.

Начну с самого начала. Наша свадьбы состоялась спустя я месяцев после знакомства. Все было замечательно до беременности (до беременности мы поругались только один раз из-за порносайтов которые он просматривал в тихушку). Секс у нас был регулярно до беременности от 2 до 4 раз в неделю. После рождения дочери мы занимаемся раза 2 в месяц. После того как я забеременнила он кардинально изменился. Начал хамить, психовать по каждому поводу хотя у меня была угроза выкидыша. После родов он начал со мной общаться постоянно с сарказмом. Сейчас мы постоянно ругаемся, день через день. Он раньше мне не указывал на то, что я что то не успеваю. Сейчас он мне постоянно тыкает что могла бы приготовить и т.д. Ребенок маленький и я не всегда успеваю что то сделать. Вчера он решил пораньше лечь спать в 19:00. Он лег, а дочь начала капризничать. Он встал и начал ходить по комнате фыркая, на лице гримаса психа, тонкие губы и злые глаза брррр... Дочь на руки он берет 5-10 раз в месяц ей практически внимания не уделяет хотя она его обожает. Ему 29, мне 23. Какое то время он жил с женщиной с ребенком (это я узнала от соседки). Раньше он не считал деньги. Я вела всю домашнюю бухгалтерию и тратила я. Сейчас я хочу купить себе ли, дочери ли, домой ли или ему он начинает нервничать. Стал каким то скупым раньше такого не было до родов. Он работает начальником одной железнодорожной фирмы.

Помогите понять почему он изменился и что мне делать.

P.S. вчера хотела его подомогаться он начал психовать что я его трогаю за интимные места.

Понять, почему он изменился можно, если он придет на прием и захочет разобраться с собой.

А пока все эти трудности - Ваши.

Вам с ними и разбираться.

приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравстуйте,Анастасия.Ваши трудности-всвязи с недополучением теплоты и заботы Вашего мужа от своей мамы в раннем детстве.Рождение е ребенка для него означает Ваше предательство перед ним.Он хотел быть ребенком номер один,а теперь он номер два.И это трагедия.Он злой,так как чувствует.что также брошен,как в детстве.Детская травма создает ненависть и раздражение на Вас.Поэтому,он будут все чаще Вами недоволен,а секс будет все реже.Выход-становиться более уверенной и решительной.Твердо говорить о взаимности в отношениях.Смелее просить помощи от него.А,когда помогает-оказывать мужу поддержку и ласку.Он должен заметить зависимость Вашего внимания к нему от помощи Вам в быту.Если же только будет говорить-Дай-то переходите на решительное поведение-переставайте кормить.стирать,спать и так далее.Все это важно сформировать месяцев за шесть,чтобы увидеть его с разных сторон.И,если он не будет ответным-Вам придется решать что-то более кардинальное.Но,пока поборитесь за себя более гуманными методами.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград