Как выйти из депрессии?

Елена 26.05.2014

Здравствуйте Лилия Вениаминовна ! Мой муж потерял работу в прошлом году, понятно , что мне надо было проявить и терпение и такт, но что случилось , то случилось ,мы стали ссориться практически по любому поводу, он стал придираться по мелочам. Последний конфликт произошел 8 марта, вместо поздравлений он высказал , что я перестала о нем заботиться , ну я добавила , что с таким отношением ко мне не собираюсь для него не чего делать. С этого времени не разговариваем и спали в разных комнатах. 18 мая забрал документы и подал на развод, я просила не делать этого , на что он категорично заявил что все кончено и вопрос закрыт раз и навсегда. У нас был уже период в 2008 когда мой муж уже подавал на развод. Но тогда ситуация разрешилась, сейчас он говорит , что больше мне не верит и не простит ни когда.

Меня зовут Елена- дата рождения 29.07.1969 - 44 года

Мужа зовут Алексей - дата рождения 13.09.1970- 43 года

Помогите выбраться из создавшейся ситуации, давление уже зашкаливает , в груди пустота, опатия ко всему