Я люблю двух женщин

Амир 26.01.2011

Я женат вот уже 12 лет у меня трое детей.Моей супруге 32 года мне 30 лет любовнице 23.Не скажу, что было все гладко до появления Ее. Главное то что мне не нравилось во взаимоотношениях с моей женой это то что она очень ленива и из за лени она плохая мать.и не идеальная жена.Второе это то что она всегда меня унижала и сравнивала со своим прошлым мужчиной. она психологически отбивала мне желание заниматься своим делом.За что бы я не брался с самого начала она мне всегда талдычило что я не смогу что у меня ни чего не получится что у меня тонка кишка.На работе пять месяцев назад появилась она.Сначала она привлекла меня просто как сексуальный объект и мне даже в мысли не приходило то что могут возникнуть серьезные отношения.Но потом я понял что это девушка для меня стала дорога и такой как она больше нет на свете.Она меня взяла не физическими данными а душой и пониманием.У жены красивое личико и она думает что этого достаточно.Она же не смотря на свой возраст на много умнее моей жены и знает что нужно мужчине.Когда я с ней мне охото творить, становится лучше,быть богаче духовно и материально.Но и то что я не люблю свою жену я тоже не могу сказать.Всетаки 12 лет у нас чудесные дети мы через многие испытания прошли вместе, мне многое прощала.Прощала измены.И при этом оставалась всегда мне верна.Я знаю она меня любит и я знаю что любовница тоже безумно любит.Я не готов уйти из семьи и теперь всем больно,всем троим.Я мечусь то туда то сюда чувствую как силы покидают нас всех.Больно очень больно

Амир, здравствуйте! Бывают ситуации, когда мужчина включает волю, выключает эмоции и к нему приходит разумное решение, миинимизирующее психологические травмы. Вот воля пока у Вас и не включается. А фактически присутствует эгоизм. И так будет продолжаться, пока одна из Ваших женщин не положит этому конец. Вот кто из них? Это вопрос. Сами, как Вы пишите, Вы не готовы ломать свой треугольник. И, возможно, он еще будет существовать. Заметьте: существовать. Кем Вы больше хотите быть отвергнутым: одной из них, или обеими сразу. А может все-таки созреете для самостоятельного решения?…

С уважением, Инна.