Почему так получилось?

Татьяна 25.05.2014

Добрый день.

Познакомилась с парнем,виделись каждый день на протяжении недели.Все было просто идеально,встречи,общение ,знакомство с его друзьями,на работе все знали что я есть у него.Звонил,писал часто.Цель у нас была одна( я сказала ему свою,он мне что тоже такая же) найти человека для серьёзных отношений,для жизни,детей.И вот в один вечер он приехал мы побыли вместе,попили кофе и потом он привез домой и говорит что поедет домой,устал и спать хочет...я немного обиделась,мне просто не хотелось его отпускать..мы пошли к подъезду,он говорит что такое,а я ничего..ну поцеловал и мы пошли домой.он приехал домой и написал смс что все хорошо доехал целует..я ничего не ответила...утром позвонила,а он мне говорит что огорчен мною за то что я обиделась на него и не ответила на смс( ему 29лет) я сказала что это не повод и мелочи...потом он начал немного холодеть...в итоге в 19-00 я позвонила и спросила если что то не то,то скажи мне прямо и все,он накричал и сказал что все хорошо! и сказал что перезвонит в 20-00. Никто мне не перезвонил...и на след.день..тишина..мне так плохо было..и не появлялся в нете..я позвонила он не брал трубку..позвонила с другого номера он взял...для меня это был шок..Он давно сидел,за разбой,и мне почему то казалось что такие люди слова на ветер не кидают..и вот вчера он первый раз появился вконтакте ,удалил мои фото которые кидал себе на стену,но с друзей не удалил..и у меня в голове только один вопрос ПОЧЕМУ:? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, Татьяна,

почему он так себя повел он - знает только он. Мы можем только предполагать, и догадок может быть много. Повел так, как ему было удобно. Как посчитал нужным.

Гораздо важнее здесь то, как себя при этом чувствуете Вы?

По-моему, растерянной, недоумевающей и стремящейся понять, что я сделала не так?

Татьяна, похоже, что Вы очень легко верите людям на слово. Люди могут говорить одно, а думать и делать - другое.

Вы ведь его знали всего неделю, так откуда же Вам знать, что он из себя представляет и насколько его слова совпадают с делами?

Вроде бы он Вам продемонстрировал, что он и какой он.

Устраивает Вас такое отношение? Такого Вы ожидаете от мужчины? Если нет, то выбрасывайте его из головы и не мучайте себя вопросами - почему он так поступил. Так Вы будете только привязываться к нему.

Не совсем поняла, откуда у Вас сформировалось понятие, что давно сидевшие за разбой люди не бросают слов на ветер?

В любом случае, Вы сейчас убедились в том, что это не так. И вообще, люди с уголовным прошлым часто - люди с искалеченной психикой. И в нашем женском стремлении отогреть мы очень сильно рискуем оказаться жертвами нездоровых отношений.

Этим людям нужно восстанавливаться после таких испытаний, пересматривать свою жизнь, свои ценности и убеждения. Как правило, тюрьма этому не способствует и люди выходят оттуда обозленными и нервными.

И простого желания отогреть будет недостаточно.

Так что, Алла, с кем бы ни сводила Вас жизнь, будьте несколько осторожнее со своим доверием. Не спешите. У Вас вся жизнь впереди. С человеком надо пуд соли съесть, чтобы его узнать.

Красивым словам мы все верить хотим. Только стоит помнить, что есть люди, использующие такие слова для получения того, что надо им.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.