Помогите избавиться от боли и мучения

Камилина________ 26.01.2011

В марте прошлого 2010 года я познакомилась с помощью подружки с одним молодым человеком. она меня предупреждала что лучше в него не влюбляться потому что может не ответить взаимностью. но общаясь пару месяцев я не могла не влюбиться. В скором времени я узнаю что он влюбился в мою другую знакомую,с которой я была в очень хороших отношениях. после чего я перестала общаться и с парнем и со знакомой. я очень сильно мучилась мне было трудно и мне предложили на кого нибудь переключится. в конце концов появилось несколько парней которые мне предлагали отношения,но я не соглашалась не знаю почему? до сих пор не могу забыть того молодого человека и встречаться с кем то другим, не получается в кого нибудь влюбиться. Помогите избавиться от боли и мучения!!!

Камилина! Твое состояние называется "зависимость от другого". Можно избавиться от этого состояния, с помощью классического гипноза. По этой зависимости почитай информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/zavisimosti_ot_drugikh/0-45

Яковлева Александра Ивановна

Камилина, я знаю почему Вы не идете на новые отношения. Вы боитесь!

Ведь, когда любовь заканчивается ТРАГИЧНО. Эта точка, остается как самое яркое впечатление, от любви. И идти опять на новые отношения трудно!

Трудно, не значит - НЕ ВОЗМОЖНО!

Попробуй не сопротивлятся боли!

Как? Вспомни, ты разбивала коленку - было очень больно, дула на ранку зжимались всем телом! Но через какое-то время, трогала больное место, а иногда ковыряла ранку, чувствуя боль поменьше. Вспомнила. Здесь примерна таже техника. -

Всё естественно, ты будешь возвращаться,мысленно, вспоминая все те события, когда больно, но чувство "боли" - будет все меньше и меньше!

Напиши, когда будешь искать мысленно это болевое событие, а ЕГО НЕТ!

Вернее есть, но не вызывает такого острого чувства - боли.

Посмотри фильм с Джулией Робертс " Ешь, молись, люби..."

Удачи, всё будет хорошо!