Нет в жизни стабильности

юлия 26.01.2011

29 лет 6 лет проживаю в гражданском браке 3 годика дочке мать пропала безвести с отцом не общаюсь с мужем постоянные конфликты и с его мамой стала выпивать раз в неделю точно до поросячьего визга муж уходит потом приходит что он не прав никогда нескажет все время из меня виноватую делает а сам только о себе думает!что делать?жить нехочется!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Юлия!

Да, в жизни бывает трудно иногда. Иногда проблемы. Но способ пить это бегство от реальности. Т.е. проблема не решается, а вы как страус голову в песок. Что делать? Ну, как минимум найти причину почему вы пьете? А потом лечиться. Уверенна у вас в городе есть отличные специалисты, обратитесь на очную консультацию, чтобы разобраться в том, что происходит в вашей жизни. С Уважением Олеся.