Помогите разобраться

Яна 25.01.2011

Здравствуйте!мне 20 лет, все в жизни удается, по работе повысили, учусь на высшее, живу сама,хороший успех в творчестве, о котором мечтала давно, есть любимый человек с которым не так давно.. нет только стремление к жизни, даже самые любимые дела делаю на автомате как робот..и почемуто боюсь что предадут..

Яна, здравствуйте. Возможно, есть какие-то неосознанные внутренние страхи с которыми Вам пора разобраться. Анна.