Как повысить свои доходы?

Андрей 12.05.2014

Бросила девушка, сказала что мало зарабатываю, её нужно что бы я зарабатывал больше 100000 рублей в месяц. Как этого достичь? Помогите её вернуть.

А вам, Андрей? вам нужно, чт бы  ВЫ зарабатывали 100 000 р в месяц? какие у вас есть варианты такого высокого дохода? образование, родители, влиятельные родственники и т.д.? Вам действительно нужна девушка, которая ценит людей не за их качества, а за деньги? простите, но это выглядит не очень красиво.. Похоже, что девушке вы не нужны... а нужны подарки, нужен спонсор. Вы уверены в том, что это именно ТА девушка, за которую стоит бороться?? Дело не в количестве денег... если девушка любит вас по настоящему, она будет рядом, несмотря на временные трудности.. Ведь вы планируете зарабатывать много? Так почему не помочь вам в этом, почему не поддержать??? Потому что, ей нужно все готовое, а не в перспективе. А вот вам зачем такая девушка... об этом стоит задуматься..

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей. В Вашем письме чувствуется разочарование по поводу того., что ушла девушка. Я думаю, что дело не в том, что Вы мало зарабатываете. Из Вашего письма я  поняла, что Вы хотите вернуть девушку не смотря на то, что у неё высокие требования к Вам. Ваш доход как будто стал тяжелым камнем в Ваших отношениях.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Летучий Игорь Анатольевич

Здарвствуйте, Андрей. А Вам нужна аткая девушка, от которой Вам надо определенная сумма дохода? Финансовые аппетиты могут расти, денег много не бывате. Сегодня одна сумма, а через год, намного бльше? ЧТо тогда? Ваши доходы Вы должны планировать таким образом, что бы получать от раоты ил ибизнеса удовольствие, а не стать рабом денег. определите истинное желание - то , чем Вам действительно нарвится заниматься, потом поставьте цели и эффективно действуйте. ТАк же должна быть ВЕРА и ТЕРПЕНИЕ и НАСТОЙЧИВОСТЬ. Тогда будет положительный результат, но опмните доходы. чтобы улучшить качество жизни, а не проживать жизнь ради доходов. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу