Развод с женой

Павел 12.05.2014

Здравствуйте я женат мне 22 жене 25 женились пол года назад из за алкоголя не могу держать себя в рамках поссорились и поругались не желает видеть и собирается подавать на развод не знаю что даже делать очень её люблю и не хочу терять!подскажите что делать!упрашивал что б подождала пока закодируюсь что всё будет нормально после этого!

Здравствуйте, Павел. Извините, что отвечаю с опозданием. Если вы осознаете, что у вас сформировалась зависимость, то следует отнестись к этому особенно серьезно. И не только для того, что бы удержать вашу девушку, а впервую очередь для вашего же блага. Кадировка это правильное решение, но еще важнее разобраться для чего вам эта привычка и какие вопросы решаете или уходите от решения благодаря ей. Это возможно только с помощью специалиста и терапия обязательна. Сейчас вы обещаете, а это слова.. Встаньте на путь выздоровления, начните меняться и тогда вашей девушке легче будет поверить. Поступки более убедительны. С уважением, психолог Ладыгина Юлия .

Ладыгина Юлия Анатольевна, психолог Красноярск