Как избавиться от страха?

Ирина 05.05.2014

Здравствуйте! С детства страдаю клаустрофобией. С возрастом она усугубилась. Как долго она лечится гипнозом? И лечится ли вообще?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Ирина. Каждый человек индивидуален. У меня были положительные результаты в решении этой проблемы. Предлагаю предварительно пообщаться по скайпу. Мне надо предварительно Вас увидеть и услышать, что бы сказать что то определенное. Я не хочу "просто сотрясать воздух", так как привык отвечать за свои слова и действия!!! От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу