Желание быть униженной

Элионора 28.04.2014

Очень стыдно обращаться с подобным вопросом,но вы моя последняя надежда! Мне всего 15 лет! И естественно у меня никогда не было половых связей. Но со мной происходят неприятные вещи. Меня сильно возбуждает порка...меня никогда не били! Но когда я вижу подобную картину я сильно возбуждаюсь и начинаю волноваться и....тоже хочу ее! Мне от этого противно!!!! Я иногда смотрю в интернете ролики на подобную тему и картинки, а и иногда и того хуже!!! Не только смотрю....мне от этого всего безумно противно!! Как от этого всего можно избавится и откуда вообще берутся подобного рода желания?? Заранее благодарна.

Несвитский Антон Михайлович

Вы можете и не помнить, откуда все взялось. Толчком может быть не обязательно рукоприкладство к вам лично - возможно, вы что-то подсмотрели в детстве. Или это было какое-то другое унижение, с вами, но без рукоприкладства. Возбуждение сексуального характера возникает и в детском возрасте тоже, и почему оно возникает в тех или других ситуациях - сложно сказать. Но скорее всего, при вашем собственном унижении (не обязательно с битьем) или когда вы случайно увидели чью-то порку, у вас могло возникнуть возбуждение. Еще в детстве. Это закрепилось и сейчас осозналось в виде последствий, а саму причину вы можете продолжать не помнить.

А чтобы избавиться - нужна работа с психологом. Потому что поиск причин, ваших, индивидуальны, это дело достаточно непростое, не на один раз. Если вы найдете такую возможность - думаю, вы сможете решить эту задачу. Бывают бесплатные телефоны доверия, бывают акции разных психологов в Плайя дель Кармен, когда работают бесплатно или с большой скидкой. Если вы будете настойчиво искать такие варианты - вы их обязательно найдете.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Элионора, здравствуйте!
Во первых не стоит стыдится обращаться с подобными вопросами к психологам. Вы не единственны в том, что Ваши предпочтения считаете особенными.
Сексуальность очень разнообразна и если Ваши желания не могут причинить вред Вам лично и окружающим, они входят в разряд нормальных.
Конечно я рекомендовала бы Вам организоваться для общения со специалистом. Если желание  доставляет дискомфорт, можно поработать над снятием напряжения с данного аспекта и возможно найти причины возникновения.
На Ваш вопрос "откуда вообще берутся подобного рода желания?".
Сексуальность в ребёнке пробуждается постепенно. Для закрепления какого-либо эротического образа, как правило, необходимо совпадение двух факторов: собственно телесного возбуждения (внутреннего импульса) и наблюдаемой в данный момент ситуации. Фиксация на телесном удовольствии + фокус на ситуацию  вот  и появляется индивидуальный рисунок сексуального возбуждения.
Вы пишите, что Вас никогда не били, но возможно Вы имели возможность наблюдать как бьют кого-то другого. Может быть даже в каком-то фильме.
 Если ощущаете, что в Вашем образе дополнительно присутствует желание быть психологически униженной - с этим тоже можно обращаться к психологу.
В любом случае, не судите себя сторого! Ничего особенно ужасного в происходящем с Вами нет.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна, консультации в Скайп.