По некоторым причинам, мы с мужем разошлись на время

анастасия 27.04.2014

Здраствуйте!!!по некоторым причинам мы с мужем разошлись на время,он живёт пока у друзей(я нахожу всякие причины чтобы лишней раз позвонить ему,любой мой разговор с ним сходит к одному. точна ли он вернётся домой,он начинает меня игнорировать,и относится ко мне с прохладой,пару дней я выдержала не звонила!он сам позвонил и пришел в гости)я боюсь что своей опекой и своим контролем я его оттолкну.(заранее спасибо).

P.s причина расхода не в изменах и поступках, а по семейным обстоятельствам

Здравствуйте, Анастасия,

а в чем Ваш вопрос, за который Вы говорите "заранее спасибо"? :-)

Так бывает, что люди временно расстаются.

И бывает, что люди не готовы ответить нам, когда нам этого хочется, вернутся они или нет.

Вы проявили мужество и не звонили два дня. Это дало положительный результат: он сам позвонил и пришел в гости.

Мужчина должен добиваться женщины, а не женщина бегать за мужчиной. Это закон с пещерных времен и никто его не отменял. :-)

Вы проверили его на себе.

Конечно, связь стоит поддерживать, если Вы дорожите отношениями.

Просто, действительно, не переборщите с давлением и контролем.

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.