Почему я не ухожу?

Сафия 27.04.2014

Встречаюсь с парнем 8 лет ,на сегодняшний день у меня нет никаких чувств к нему,я понять не могу прошла любовь или чтоо? И бросить не могу вдруг больше не встречу,расставались очень много раз и постоянно сходимся, он очннь любит меня!!что мне делать??? Мне кажется иногда что я люблю и следом задаю вопрос себе ,как можно любить когда цедовать не хочется???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В вашем письме чувствуется, что как будто вас кто то заставляет быть с ним или вы испытываете чувство вины , когда он любит, а вы нет. Очень важно прислушаться к себе. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород