Прошлые жизни

Даулет 20.01.2011

Извините за ненаучный вопрос но с Вашей помощью можно узнать прошлые свои жизни?Если отбросить все стенани по поводу ненаучности и некорректности вопроса? просто очень любопытно и сможе те ли Вы помочь в этом?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Даулет!

Я уже отвечала на подобные вопросы. Самое главное нужно знать вам, а ЗАЧЕМ вы туда лезете? Для чего? Что это вам даст? Любопытство? Это чревато последствиями. Я не занимаюсь подобными вещами, равно как и специалисты моего профиля. Это больше к эзотерикам) а уж они вам точно нароют того, о чем не придумаешь, денег сдерут и с три короба насочиняют.

С Уважением Олеся.