Я не хочу быть геем

HjarteBblut 24.04.2014

Мне 16 лет. В последнее время я всё больше задумываюсь о друзьях-мальчиках. Я не думаю о сексе с ними. Просто очень хочется с ними о чём-то поговорить. Мне нравиться общаться с ними.. Иногда я задумываюсь о их физической красоте. Я пока считаю девушек для меня более привлекательными. В плане секса девочки меня возбуждают (я боюсь, что в один "прекрасный" день это кончится), но разговаривать с ними у меня нормально н получается. Вернее перекинемся парой фраз и всё. А ещё они меня раздражают. Нек-рые тем, что слишком ленивые и не учатся, другие тем, что веет от них чем-то обыкновенным. Не знаю почему, но мне плохо представляется будущее с девушкой. Если раньше я мечтал как влюблюсь в какую нибудь застенчивую красивую девочку, то сейчас мне просто противно об этом думать. Знаю всё, что я говорю может показаться смехотворными догадками, и мне нужны чёткие советы, как избежать этой напасти.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В какой то период времени вам могут нравится девушки, в какой то период юноши, но это не говорит о том, что Вы гей. Важно не запрещать себе испытывать симпатию, принимать себе тем, кому могут иногда нравятся парни, а иногда девушки, удачи !

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород