Не могу пол года снять симптомы невроза

Алла 24.04.2014

Медикаментозно проходила курс лечения, но все равно страхи (раньше по поводу отъезда на учебу единственной дочери, а теперь просто потерять работу, так как голова не работает)Все лечения предполагают немалые средства, а у меня их просто нет. Плохо сплю, мало ем при маленьком весе. Все твердят, что себя надо брать в руки, а не получается. Что делать? До пенсии еще два года, финансист низкого ранга.

Здравствуйте,Алла.Медикоментозно можно только притупить проблему,но не вылечить.Лечит психологическая последовательная курсовая работа.Если средств нет-скачайте пока книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет приобрести уверенность и смелость,по другому посмотреть на жизнь.А,если будет возможность-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград