Почему я одна в свои 32 года?

Елена 22.04.2014

Здравствуйте!!! Не могу разобраться в себе помогите пожалуйста. Вопрос такой : что со мной конкретно не так????

Елена, здравствуйте. Вам 32 года и Вы ведь не думаете, что не зная о Вас ничего,  кроме возраста, кто-то сможет ответить на Ваш вопрос?!  Если же  действительно хотите разобраться в себе, то есть смысл найти специалиста, лучше очно, который поможет Вам в этом профессионально.

Жданова Ольга Викторовна, психолог Барнаул

Здравствуйте.Елена.Проблема эта.как правило,упирается в неуверенность в себе,что Вас не  могут любить.или, любить долго.А эта проблема ведет к более масштабной проблеме повышения своей ценности.Сечас она занижена.и Вы в себе не уверены.У Вас сильная самокритика.самоупрек,и зависимость от чужого мнения.Страх,что о Вас подумают плохо.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Если не поможет-желательно обращаться за помощью к психологу для курсовой работы.Я также работаю в этом направлении.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград