Как от этого избавиться?

Людмила 21.04.2014

Я уже третий год болею трихотилломанией, как мне вылечиться?? Я ничего не могу с собой поделать! Самоконтроль не помогает, уже все ресницы себе выдернула. Не знаю что мне с этим делать. Посоветуйте пожалуйста

Мне сейчас 13 лет учусь я в 7 классе, а началось это где то в 4-5 классе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Вам необходимо обратиться к психотерапевту за помощью. Рекомендую не тянуть с обращением к специалисту. За один раз это состояние не изменить, поэтому настраивайтесь на продолжительную работу.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород