Как избавиться от повторяющегося сна?

Анеля 21.04.2014

Мне временами сниться бывшая девушка моего жениха, мы с моим женихом уже почти как год вместе и у нас прекрасные отношения. Мне она сниться по разному:она у меня в гостях и смотрит на меня с завистью,она смотрит телевизор у меня дома с моим женихом и подругой, и в телефоне моего жениха я вижу ее фотографий с моим женихом.

Я просто в бешенстве от моих снов, они меня наводят на плохую мысль и начинаются без почвенные подозрения. Мой жених давно забыл про нее он даже ее не любил, она преследовала его и меня в конце. Я даже из за этого сна поругалась с женихом, в истерике начала проверять его телефон и так далее.Сегодня я тоже видела ее во сне и ночью ударила жениха под действием сна и начала плакать... Вот почему я решилась обратиться к психологу. В данный момент у меня нет средств за консультацию врача, я студентка и еще не работаю, а у родителей спрашивать деньги не удобно. Прошу вас написать мне ответ.Заранее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анеля!Сны  - это всегда то, что находится у Вас в голове неосознанно. Днем человек ходит, занимается своими делами , гонит разные мысли. Потом во сне  то, что было вытеснено из сознания днем, вдруг всплывает яркими красками. Конечно же то, что Вам снится, не есть правда, а то, что Вы переживаете внутри себя и днем. Ваша ревность велика и она не может проявляться сильно днем, ведь она ставит под угрозу ваши отношения. А ночью оан полностью дает себе волю. Вам нужно понять, что Вы живте не во сне, а в реальности. А в реальности вообще-то Ваш парень с Вами, а не с другой, он любит Вас, а не ее, он вообще не имеет никакого отношения к вашим снам. Если Вы этого не поймете, Вы можете разрушить ваши отношения. Стоит ли идти на поводу снов? Такие сны, как Ваши, ничего не значат. Они просто лишний раз подтверждают Вашу ревность. Еще раз запомните - Ваша ревность не имеет отношения к парню. Он Вас любит, а Вы его ревнуете. Это Ваш выбор. Если Вы не можете контролировать свою ревность, идете у нее на поводу, мне жаль Вашего парня. Сколько у него еще хватит терпения? Подумайте о том, как улучшать и укреплять ваши отношения, а не о том, как их разрушить, доверяя снам больше, чем ему и себе. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы