Недопонимание и ссоры

Анна 21.04.2014

Живем с парнем 1 год, в целом отношения хорошие,пока не доходит до того что я начинаю провоцировать ссоры и разжигать их до максимума, делая все парню назло,что бы вывести его из себя.Чаще всего ссоры случаются из-за того что я хочу( например:я хочу что б он забрал меня с работы,а у него не получается, я начинаю нервничать и потом начинаю ссору. Каждый хочет решать по своему что делать и никто не хочет уступать. Не можем найти компромисс. И так из-за всяких мелочей. Как нам решить эту проблему? Заранее спасибо!

Здравствуйте Анна!

В основе всех раздражений лежит всегда некая энергия или причина. А детонирует обычно повод! Обратитесь за помощью к психологу, чтобы выйти на причину и создавайте теплые, семейные отношения!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов