Недопонимание и домысливание

александр 18.08.2014

Живу в отношениях с женщиной, не женаты пока. У меня есть сын от первого брака,встречаюсь с ним реже чем когда был один.Новая пассия против моего общения без ее присутствия, а ребенок не хочет общаться с чужой тетей, поэтому общаюсь с ним на нейтральной терр. Недавно он позвонил (ему 6) что он очень хочет увидеться,и я поехал к нему согласовав со своей женщиной..но она обиделась что планы изменились. Стала звонить спрашивать когда вернусь,поняв что приеду позже стала оскорблять отборными матами, я был мало сказать изумлен.. Живу у неё,приехал с прогулки она меня не пускает в дом, говорит вали к мамаше своей,после нескольких попыток попасть, я сказал, тогда собирай мои вещи и я пошел..сильно разозлила.. Вдобавок ко всему выяснилось что залезла мне на почту фейсбук, и увидела недавние сообщения от старой знакомой моей, мы обсуждали италию где мы недавно

были с моей, а знакомая туда только собиралась и не одна.еще я написал знакомой т.к не люблю говорит о личной жизни что не женат. Мне за все предъявилось и меня вообщем послала моя..слушать ничего не хочет, высказала что я альфонс и козел. как быть? люблю ее

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Александр.

Если Вы действительно любите эту женщину, о Вам нужно, прежде всего, дать ей адекватную обратную связь на ее действия. Скажите ей что-то вроде: "Ты совершенно права, дорогая. Я альфонс и козел и я не могу допустить, чтобы моя любимая женщина жила с альфонсом и козлом. Я ухожу, чтобы поработать над собой и перестать быть таким альфонсом и козлом. Возможно, на это потребуется много времени. Я думаю, года два"

И потом уходите. И ждите. Она Вас захочет вернуть. Дальше решать уже Вам стоит ли связывать себя с этой женщиной.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск