Не нравится все вокруг

сауле 20.04.2014

Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь мне не нравить все вокруг себя постоянно живу чего то жду чего то такого что сама себя не понимаю не нравиться работа. Мне постоянно кажется что время ушло я все потеряла!А все могло бы быть по другому не хватает друзей, общения но идти куда то и искать стыдно в моем возрате перед детьми. Не навижу себя за свое прошлое иногда даже не хочется жить, хочеться уйти куда-то. Но ведь знаю что некуда!

Сауле, здравствуйте!

Первое, что я Вам порекомендую - это то, что к прошлому необходимо изменить свое отношение. События, которые происходили, не вернуть и не исправить... Но, какими бы они не были, Вы получили определенный жизненный опыт.

Второе. Как я поняла, Вы живете угрызениями совести из-за ситуаций прошлого и тревогой (страхом) по поводу будущего.

Соответственно, настоящее тяготит и не воспринимается.

У меня к Вам много вопросов, проанализировав которые, можно будет провести с Вами личностную терапию.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана