Проблемы везде!

Алена 18.04.2014

Здравствуйте , мне 18 лет, уже 2 с половиной года я встречаюсь с молодым человеком, моего возраста!!! И все было хорошо, но тут у нас начались проблемы, у меня начали появляться различные проблемы... А за ними и истерики , я не умею себя контролировать... Из за истерик , мой молодой человек, хочет уйти, т.к устал от всего этого... Кроме того еще и проблемы в семье с этой же историей, я никак не могу наладить свои отношения со своим отчимом... у на постоянно конфликты!!! В школе (я учусь в 11 классе), я всегда тихоня и есть люди , которые просто не хотят со мной общаться (у меня есть небольшие проблемы с лицом). Я хочу чтоб у меня все было хорошо, что мой парень вернулся ко мне, дома было спокойна и в школе меня все любили!!!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алена! Поздравляю, у вас сейчас есть шанс начать работу над коррекцией своей личности. Многие сталкиваются с таким набором проблем в более позднем возрасте и многое теряют, а вам посчастливилось это понять в 18 лет. Первое, что нужно сделать-это заняться своим лицом (посетить косметолога или врача по кожным растройствам), второе- посетить психолога и понять, что у вас с эмоциями и чувствами, там же и поработаете над проблемой с отчимом. Один великий сказал: "Измени свой внутренний мир - изменится все вокруг". Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово