Кризис в отношениях

екатерина 16.04.2014

Здравствуйте.хотела бы спросить совета или даже подсказку.Я живу с парнем отдельно 2 месяца и вроде бы все было хорошо,но примерно недели 2 назад его как подменили.начались какието проблемы на работе,а на мне начал срываться.ругаться постоянно обижать.или же вообще не разговарирать.как быть в такой ситуации?такое настроение у него бывало раньше но максимум на 2 дня

Здравствуйте Екатерина!

Многие мужчины именно так отреагируют на проблемы вне семьи. Если вас это устраивает - живите с ним как есть. Если нет - поговорите. НО! в момент когда все хорошо и спокойно! Вполне возможно что человек будет готов меняться.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ