Как забыть обиду? Душевный боль

Саяжан 15.04.2014

Я уже полгода душевно болею, грусть депрессия стресс и место себя не могу найти и на работе и дома. Сил энергии нет очень тяжело, Парень мой обманул очень сильно обидел и это уже 2 раз! Я хотела расстаться а он меня не отпускает и не женится не хочет. мы встречаемся 2,5 года. Потому что он оказался женатым и жена его про меня знает кошмар, но они вместе типа не живут токо ради бизнеса ради детей общается и он токо предлагает типа по гражданский жить и то он в неделю 2-3 будет типа по работе занят и Я должна кормить его,Ждать с работы, а так он хороший человек. А дальше 3 года жди говорит кв купит мне а я должна остаться с ним. А замуж не выходить. А я замужем была 1 раз у меня дочка 5 лет, а 2 раз боюсь, он тоже был женат 2жды. как мне быть не знаю, так жить тоже не хочу. Просто у меня к нему чувства

Добрый день! Не совсем понятна ситуация, но как я ее поняла: вы встречаетесь с женатым мужчиной, который не торопится разводится, а вам он предлагает роль второй жены - встречать его, кормить - в выбранные им дни, а за это, он может быть, через 3 года вам купит квартиру? И вы не должны выходить замуж? так? на что похожа ситуация, как вам кажется? И вам действительно хочется ТАК и продолжать? Если хотите перемен, то лучше обратиться к психологу - потому как ваша ситуация затянулась - уже почти три года...Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау