Что за отношение такое?

АННА 14.04.2014

Здравствуйте! мне 31 год, моему МЧ 30 лет. мы не долго вместе, примерно мес. 3 и такая ситуация возникла. мыслей много по этому поводу, но чаще посещает только плохая мысль. мой МЧ живёт с матерью, я тоже с родителями живу, знакомить его с ними пока не стала,мои родители знают,что он у меня есть и судят по мне, насколько у меня к нему серьёзные намерения. его мама видела, так как я у него оставалась. вот что случается у нас. он бывает выпивает и когда выпьет всегда звонит и настаивает,чтобы я к нему приехала, что он хочет меня видеть и приготовил сюрприз. когда он выпьет, он более раскрепощен чем в трезвом виде и более открыт.например когда ему не понравилось,что я задержалась с девочками в кафе,трезвым он мне не сказал ничего по телефону, за то когда выпил, высказал всё,что думает по этому поводу, да и грань времени поставил. не понимаю,что за отношение такое. помогите разобраться, вроде взрослые люди, а тут такое, я в тупике.

Здравствуйте, Анна,

все правильно Вы рассуждаете: как же это так, вроде взрослые люди, а ставят ограничения? И это еще при том, что вы вместе всего ничего.

Ваш молодой человек высказал Вам свои претензии пока был выпивши, т.е. меньше себя контролировал.

Думаю, если он задает вашим отношениям такой тон изначально, то дальше будет больше, если только Вы не поставите четких границ того, чего Вы терпеть не готовы и не будете.

Попробуйте их установить и посмотрите, что будет.

Если человек Вас уважает, он будет считаться хотя бы с частью Ваших желаний.

Если же ограничения Вашего образа жизни будут продолжаться, то тогда Вам, пожалуй, стоит подумать: а нужны ли Вам такие отношения?

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.