Что за отношения?

Игорь 07.04.2013

Мне 19, я люблю девушку, она старше меня на год. Когда мы вместе - все прекрасно, она рядом, я ее обнимаю, целую, она не равнодушна. Но стоит разойтись, и вся связь теряется, мы словно чужие люди, она вечно занята, а теперь еще заявляет, что ей нужен парень старше ее самой лет на 5. Я в смятении, что делать?

Игорь, добрый день!

Подобное поведение девушки скорей всего связано с тем, она сама для себя ещё точно не определила какой Мужчина ей нужен, отсюда и с Вами, когда Вы рядом, замечательно, и без Вас, видит перспективу знакомства с Мужчиной постарше.

Не стоит торопить ни её, ни себя! В данном случае спешка не уместна! продолжайте проявлять к ней своё хорошее отношение, но при это позвольте ей самой сделать выбор!

Пусть Ваши чувства будут взаимны!