Не хочется жить!

давлат 14.04.2014

Меня завут давлат я из узбекистана паследний 4 года мне сапсем не хочетца жит ! меня не кто не любит не понимает ! я уже 5 год работаю чтобь купит машину дом ! я дажи не учил потому что все били против а у мнея есть брат он училса женат ! он меня ненавидет что я всегда для него лична ! все ето 5 год мы работили с радителими и строили брату дом купиле его машина ! а тепер когда я хател купит машину не кто не хочет все денги брату я как всегда работаю проста так чтобь памагат брату я знаю кагда я хачу женитса и купит машину не кто не памогут ! я не зачу жит так

Здравствуйте, Давлат!

Вы описали достаточно серьезные проблемы, но большая их часть связана с вашими семейными отношениями. Дать вам письменные рекомендации очень сложно, так как для этого нужно больше знать о том, как устроена ваша семья, каковы взаимоотношения с родителями, насколько Вы сами готовы изменить Вашу жизнь, и разные другие подробности.

Конечно, это тяжело, когда в семье не к кому обратиться за помощью? Неужели даже Ваша мать не готова поддержать Вас морально?

Если это так, то Вам придется учиться искать опору в самом себе, но в таком случае нужно отделиться от семьи, жить собственной жизнью. Понятно, что это будет сделать нелегко, но есть ли у Вас какие-то другие варианты?

Если захотите прийти на консультацию, для того, чтобы решить, как действовать дальше, обращайтесь!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин