Испытываю влечение к маленьким детям

Лера 11.04.2014

Мне 17 лет. Когда мне было 2 года, мои двоюродные братья попытались меня изнасиловать. С самого детства я общалась почти исключительно с маленькими детьми. В 12 лет я случайно наткнулась на детскую эротику и рисованную порнографию и вскоре осознала, что меня возбуждают маленькие мальчики. Сначала это были 12-тилетние, затем 9-тилетние, а теперь меня волнуют дети до 6 лет. До поры я не предавала этому сильного значения, но во время визита к моему трёхлетнему племяннику я чувствовала сильное желание вступить с ним в сексуальный контакт. Это испугало меня, поскольку ребёнок он очень ласковый, постоянно лез обниматься и спать вместе, а мне было так тяжело сдерживаться... Более того, взрослые мужчины теперь кажутся мне отвратительными! Порой мне было настолько тяжело, что хотелось выть. Я попыталась посоветоваться с родителями, но они посмеялись надо мной и сказали не забивать голову. Конечно, они хотят мне помочь, но это, кажется, не совет, а игнорирование, ведь проблема не решается... Может ли визит к психиатру как-то мне помочь? Или всё само пройдёт? Я очень переживаю, ведь дети повсюду, а я не хочу нанести кому-нибудь вред.

Здравствуйте,Лера.это не визит к психиатру.а к психологу.Возможна серия встречь.Просто,нужно преодолеть деткие фиксации,пережить их вновь и все придет в норму.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград