Любовь зла

Лиана 11.04.2014

АААА!!!!я и не знаю что мне делать с моей любовью!!! Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня и совершенно не в моем вкусе, но в нем что-то есть, как говорится, кроме внешности. Я, можно сказать, что даже стесняюсь его((( никто бы даже не подумал, что я с таким могу быть((у нас был уже интим).но мне с ним хорошо) я постоянно боюсь, что кто-нибудь об этом узнает и будет позор мне в глазах людей, которые не ожидали бы от меня этого((((он еще и старше меня намного!!! Я не знаю что и делать... Спать уже не могу....

И что Вы хотите от психологов?

Разрешения:)?

В жизни у многих людей огромное количество предрассудков. Один из них - разница в возрасте мужчины и женщины, который вместе.

А вот разобраться, что Вас в нем привлекает, может быть и важно.

Для лучшего понимания себя.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).