Как быть с отношениями?

Елена 09.04.2014

Добрый вечер! меня зовут Елена, мне 29 лет, я учитель английского языка. живу в Новокузнецке, с родителями. летом 2013 года познакомилась с парнем 23 лет. до этого встречалась с парнямии, но ничего серьёзного не было. Во Влада влюбилась почти сразу, боялась отношений из-за прежних неудач и смущал его возраст. он сделал первый шаг к нашему сближению. предложил стать его девушкой, а не просто знакомой. возраст его не интересовал. стали встречаться. с его родителями я познакомилась почти сразу. отец Влада тихий и спокойный мужчина, мать - властная женщина, в прошлом налоговый инспектор. оба родителя на пенсии. пересекалась с родителями я редко, его мать общалась со мной вполне дружелюбно. но спустя 3 месяца, зимой всё изменилось. она начала устраивать скандалы по поводу того, что Влад ходит ко мне домой, иногда ест у меня. он уходил, улаживал конфликт. мать успокаивалась. но на время. потом начиналось всё заново. притом из-за мелочей. во избежание ссор, он перестал ко мне приходить. встречались в его квартире. ругался он с родителями (матерью) и до меня. по разным причинам. не раз уходил из дома. скандалы повторялись систематически. то его мать вполне спокойно реагировала на то, что он со мной. то вдруг начинала кричать. весной ситуация ухудшилась больше. она запретила ему встречаться со мной. сказала что он "дурак", потому что встречается со мной. ей не нравится что я старше на 5,5 лет, что по выходным сплю, вместо того, чтобы хозяйничать. и всё в таком духе. притом эта женщина меня знать не знает как человека. обвиняет в таких вещах, которые я и сама то не знаю! совсем недавно, когда мы с владом гуляли, она опять устроила скандал. он снова ушёл домой. она выхватила у него телефон и наговорила мне кучу гадостей и угроз. 99 процент из её слов полная чушь.в конфликты с ней я никогда не вступала, была всегда вежлива. с праздниками поздравляла, конфеты дарила на 8 марта. и вот такая ненависть. я понимаю, она старый больной человек,сын у неё единственный. она ревнует, хочет ему ровню найти. хотя я сомневаюсь, что ей кто-н понравится.прежняя девушка ей тоже не нравилась. Сам Влад как и его отец тихоня,пытается доказать, что он взрослый и сам решает как ему жить. но она давит.то домой его не пускает, то просто с ним не общается. выход очевиден. нам надо расстаться и всё будет нормально. но ни я ни он не хотим этого. мы любим друг друга. у обоих в прошлом была уже несчастная любовь, было больно. я не хочу его терять. он не хочет терять меня. но его мать жизни нам не даст. это точно. переехать в свою квартиру он пока не может, т.к. куплена она на деньги родителей. мать угрожает продать её и выгнать сына. я не знаю, страх это или бессилие. но справиться с матерью он не может, отец молчит. мне советуют бросить этого человека и жить дальше спокойно. но я не готова так просто сдасться. и в то же время не знаю, что делать. снимать квартиру он не хочет, своя же пустует и требует ремонта, работа есть, но зарплата как и у меня небольшая. никакие разговоры и советы людей на неё не действуют. женщина привыкла идти по головам. есть ли иной выход из ситуации или только расставание?

Овсяник Людмила Михайловна

....я не хочу его терять. он не хочет терять меня. ..

Если хотите взрослых отношений,  то должны иметь самостоятельность независимость.