Анорексия

Наталья 09.04.2014

Здравствуйте!Мне 24 года,у меня анорексия,болею 5 лет.Зовут Наталья,по обследованию ФЭГДС у меня обнаружили рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии,гастрит.Проблема в том что меня постоянно тошнит после еды,и я почти ничего не ем,так как у меня уже выроботался страх перед едой,и страх что тошнота никогда не пройдет.Из психотропных таблеток я пила гидозепан,эглонил.Помогите мне пожалуйста как побороть этот сильный страх перед едой и тошнотой,может какие нибудь таблетки есть сильные от страха или что нибудь другое?Просто на фоне этой тошноты у меня уже сильно нарушена психика,я не знаю что мне делать.Лечение по гастроэнтерологической линии мне не помогло и состояние не улучшилось.Очень нужна ваша помощь.Спасибо

Голощапов Андрей Викторович

Наталья, здесь ничего заочно не посоветуешь. Нужно обращаться к специалисту либо очно, либо по скайпу. У менять есть опыт в таких вопросах, если надумаете обращайтесь.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов