Анорексия и булемия - Запрос на поиск психолога

Анна (25 лет) 04.12.2023

Анорексия и булемия, вес 36, рост 156. Боюсь что умру

Добрый вечер. Анна, возможно, Вы выберите меня.

У меня есть положительный опыт психотерапии нервной анорексии и нервной булимии. По психотерапии расстройства пищевого поведения мной написано 16 статей. Они опубликованы в сети Интернет. Правда на другом психологическом ресурсе.

Для встречи со мной, Вам стоит, как минимум:

1. Описать свою жизненную историю и стихию развития расстройства пищевого поведения. Это можно сделать файлом.

2. Подготовить:

*Сканы результатов клинического обследования (расширенный анализ крови). Если не сделан, то пожалуйста, сделайте это.

*Диагноз, подтвержденный врачом -психиатром (справка, код), если Вы были на приеме.

*Выписку из истории болезни, если Вы находились на стационарном лечении.

Приятного вечера. Лидия

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Анна, здравствуйте.

Работаю с нарушениями пищевого поведения при условии наблюдения врачом-психиатром.

То, что с вами происходит очень опасно. Вам необходимо заручиться поддержкой близких и начать работать с этим вопросом

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

  Анна, добрый день!

С причинами страха смерти можно разобраться при встрече (формат не важен).

Что же касается булимии, то здесь тоже есть несколько возможных причин. Одна из них- стойкое непринятие себя, своего тела, своего поведения, своих мыслей. Подсознательное желание стать незаметной, как бы уйти из социальной жизни (это может быть одной из причин страха смерти).

     Анна, предлагаю вам ознакомиться с этой статьёй https://www.all-psy.com/note/detail/8233

В ней речь идёт о частой рвоте, но описанное там относиться и к булимии.

    Анна, если у вас есть желание поработать над решением вашей проблемы, то я готов помочь вам. Можете позвонить мне и мы выберем время для консультации онлайн.

Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск. Консультации очно и онлайн.

Добрый день.

Анна. Вес, о котором вы сообщили, рискованный. Если это не преувеличенная тревога за свое здоровье и  жизнь. Многое возможно поправить. Если получить терапевтическое общение с психологом, кто имеет опыт в таких случаях, и отделиться от первопричины. И для начала перемен, пряного и здорового аппетита и первого дружелюбного шага навстречу благоприятному отношению с собой. Попробуйте обзавестись красивой посудой.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Добрый день, Анна! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Анна, здравствуйте. Понимаю как вам сложно и страшно. На собственном опыте знаю, что такое РПП. Сейчас я в стойкой ремиссии. Работаю в краткосрочном стратегическом подходе. Вы сможете справиться с заболеванием, я верю, что у вас получиться, не опускайте руки! Это всё болезнь, но она может отойти и вы будете здоровы!