Потерял ощущение реальности, что делать?

Беркут_МВС 08.04.2014

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 17 лет. Хочу обратиться к вам за советом. Я три недели назад в интернете посмотрел пяти минутное видео, как резали трупов людей до мяса ( нет, вы не подумайте, я не трус, ужасы всегда хорошо смотрел, просто было такое эмоциональное видео.. Такая ужасная музыка... Не передать словами ) и после просмотра уже ночью начались панические атаки и очень сильно сердцебиение. А на следующее утро я просто потерял ощущение реальности.. Ну то есть я как будто не живу, а где то в коме.. Как будто меня нет вообще... Не могу почувствовать как этот мир прекрасен ( вообще ничего не радует, даже иногда забываю что я нахожусь дома или в лицее ) По ночам сильное сердцебиение, иногда панические атаки, но с ними я легко справляюсь, но самое страшное - не ощущение реальности. Я не чувствую окружающий мир, не могу придти в себя уже третью неделю.. Хоть и то видео уже давно забыл.. Можете помочь простым советом? Я уже пытался придти в себя - смотрел всякие любимые фильмы, пытался общаться с друзьями, ничего не помогло. Заранее буду благодарен

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже,  что Вы в сильном шоке. Обратитесь  к нервопатологу и попейте успокоительные.