Как восстановить общение с мальчиком?

Виолетта 08.04.2014

Здравствуйте , уважаемые психологи. Меня зовут Виолетта , мне 15, у меня есть проблема . Я познакомилась с парнем , мы общались , мило переписывались , когда он видел меня он смущался , улыбался, краснел , видно что я была ему симпатична, и он мне тоже . Он стеснительный и тихий, и поэтому я постоянно проявляла инициативу , звонила , писала, и прочее. И он резко перестал со мной общаться . Я не могу понять в чем причина . Во мне или в нем? Или парням не нравится когда девушка навязывается? Я хочу восстановить общение , но боюсь , боюсь навязываться, помогите прошу :(. Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виолетта! Вы даже НЕ знаете, что им движет - почему он отстранился - и начинаете сами додумывать причины его поведения, НО это лишь ТО, как ВЫ себе объясняете, а НЕ ТО, что есть на самом деле! Поговорите с ним - БЕЗ додумок, БЕЗ намёков, спросите - как ОН видит отношения между Вами? есть ли они для него? что он испытывает? т.е. узнайте как ОН видит отношения? что ОН испытывает? не стоит додумывать за него!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва