Как извиниться перед мамой?

Александр 30.03.2014

Я вчера ударил маму ( накипело) , я понимаю , что это очень плохо , но и она виновата (каждый день у меня все скапливалось и скапливалось).К делу!Я ударил маму , и она была в ступоре , ничего не сказала , и ушла в другую комнату плакать , я подходил к ней извинился очень много , в итоге она меня "простила" , но разговаривает со мной по минимому , и ходит очень грустная . Помогите , незнаю что делать .

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александр! Если Вы уже извинились, то теперь стоит подождать, пока мама отойдет от  этого. Вам нужно осознать, почему Вы не можете сдерживать свои эмоции. Нужно спокойно сесть и поговорить с мамой,как вы будете общаться дальше, чтобы такое больше не повторялось. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы