Кого выбрать из двоих мужчин?

Светлана 25.03.2014

Здравствуйте меня зовут Светлана У меня есть муж Анатолий мы У нас с ним общий ребенок но случилось так что он мне изменил два раза.. После этого я начала общатся с другим молодым человеком он более надежней но когда я с ним я хочу к мужу а когда я с мужем я хочу к тому другому.. Я запуталась и незнаю что мне делать

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Светлана!

1. Про измены почитайте, пожалуйста, вот тут

http://www.all-psy.com/stati/detail/1695/1/

2. Теперь про Ваш выбор

На основании чего Вы решили, что другой мужчина более надежней?

Что он для этого говорил, делал? В каких условиях его надежность проявлялась?

Ваш муж и другой мужчина - какими качествами обладают, какими недостатками?

И, представьте, что Вы стоите и они оба напротив Вас метрах примерно в трех - пяти.

А вот теперь очень медленно сравнивайте и выбирайте, НО ! если воспринимаете кого-то например в трудную минуту или в гневе - то и второго - в этой же ситуации.

3.

Какая Вы будете с одним?

с другим?

на перепутье, как сейчас, через год, два, пять?

4. Ваш выбор в пользу другого мужчины - у Вас есть конкретные предожения от него, или это Вы фантазируете?

Для более реального продвижения, приходите на консультации (скайп).

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте,Светлана.По всей видимости,Вы больше,чем в потребности к удовлетворению,имеете более сильную потребность нуждаться.Идти к цели.но не достигать ее.Добившись мужчины,,в норме,женщина успокаивается.А Вы находите новую цель,и начинаете двигаться к ней.Двигаясь к цели,Вы выражаете потребность нуждаться.А получать само удовлетворение от удовольствия быть вместе-Вы боитесь.Вы боитесь быть любимой.Одновременно,уходя,Вы обесцениваете мужчину и наносите ему рану,чтобы он к Вам потом плохо относился.Это говорит о каше в голове.Думаю,важно поработать с психологом.Такая стратегия идет из детства,когда,видимо,менялись Ваши опекуны,и Вас воспитывал то один родитель,то кто-то другой.С этим надо разбираться.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград