Это желание дружить, или больше?

влад 24.03.2014

Здравствуйте такая история учился я с одной девочкой иногда перекидывались словами закончили учица разбежались она нашла мене вк начали переписываца потом по тилифони общались и однажды говорили про симпатию она сказала что я не в ейо вкуси была одна сора не из за того что я не в ейо вкуси и потом я сменил номер т/ф и она удалилась с вк так кчему я веду она нашла опять меня опять общаемся и инициатор общения всигда она если я ей непишу она всегда напишет первой как понять чувствует она ко мне больше чем дружбу?

Киселевская Светлана Владимировна

Влад, отношения желательно строить в реальной жизни, а не в виртуальной реальности.

И в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Разница же между дружбой, влюбленностью и любовью заключается в следующем:

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия.

Дружба = симпатия + уважение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.