Нет желания дружить

Елена 16.08.2011

Не так давно я устроиласьна работу и там появились новые приятели, точнее назойливые знакомые.В последнее время мне не приятно общение с новыми людьми особенно женского пола.Конкретно в моем случае одна девушка жуткая выпивоха изменяющая своему мужу излагающая мысли матом, вторая хитрая двуличная особа не за вас и не за нас достаточно сильная личность стремящаяся продавить под себя всех.Я не могу разобраться то ли дело во мне ,что я не подпускаю к себе никого, толи люди пошли какие-то низкие и скучные они как на ладони и их поганые мыслишки так и видно.Что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Что вам делать дальше, зависит только от вас и от того, что вы хотите делать. Вы работаете в коллективе. Вас могут связывать как рабочие моменты с коллегами, так и дружеские. Все зависит от того, что вы сами решите для себя. Люди разные и они такие какие есть, со своими достоинствами и недостатками. У вас тоже они есть. Просто принимайте людей такими, какие они есть. С Уважением Олеся.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Елена, здравствуйте. Возможно, Лена, люди действительно такие. Так получилось, что в этом коллективе задержались именно такие люди.

А может быть и в вас причина. И не потому что с вами что-то не так. Но видимо человек, вызывающий в вас раздражение, задевает то невидимое...как бы это сказать...вашу рану, что-то болезненное...это больно...и вы реагируете. Лена, это просто догадки. Это я так просто накидываю варианты. Вы, Лена, прочувствуйте про себя это. Хотя это сложно сделать. Это бессознательные процессы. Есть еще один момент, когда в Вас все в порядке, такие люди не попадают в ваш мир или есть, но не затаргивают вас. Если захотели разобраться в себе, посетите психолога очно. Это очень интресный процесс - познания себя.

С уважением Т.Ш.