Хочу жить с папой, но мама против

Екатерина 23.03.2014

Мне 14, мои родители давно развелись, и все это время я жила с мамой. У нее появился муж несколько лет назад, он унижает ее, считает, что мы должны ему подчиняться, пару раз бил маму. Сама мама на это спокойно реагирует. Она часто кричит на меня без причины, запрещает ездить к бабушке и другим родственникам. Я пробовала разговаривать с ней, но она начинает кричать, наказывает. Что мне делать?

Здравствуйте Катюша!

Просите помощи у социального психолога. Сначала пойдите в школу и расскажите психологу в Владикавказе все что вы сказали сейчас... Если жизнь с мамой для вас весьма травматична, надо бороться за свое здоровье - и жить с папой. бабушкой или там. где вам комфортнее психологически.

Здоровья  вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ