Меня бросил парень

Елена 22.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 17 лет. Несколько дней назад меня бросил парень. Знаем друг друга с самого детства. Встречались почти 3 года. Несмотря на юный возраст была очень сильная любовь, жить друг без друга не могли. у него довольно сложный характер, так как было тяжелое детство. Иногда были ссоры, но никогда не длились больше недели. У нас были грандиозные планы на будущее, собрались поступать в один институт. Последний день когда мы виделись, прошёл просто замечательно. Он носил меня на руках говорил как сильно любит и тому подобное. Через несколько дней после этого, он написал сообщение о том что больше меня не любит и что я ему не нужна. На просьбы о встрече, отвечал что это ему не нужно. Просила его немного отдохнуть и потом начать всё заново, он ответил, что больше никогда меня не полюбит. Удалил меня из друзей в соц. сетях. Все окружающие просто в шоке от его поступка. Я понимаю, что первая любовь редко заканчивается счастливым концом, но меня мучает вопрос, можно ли разлюбить человека всего за несколько дней? Что послужило причиной такого резкого изменения его чувств? А я уже не представляю свою жизнь без него. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Как себя вести? Может быть попробовать его вернуть или лучше забыть? Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, сейчас Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).