Как мне быть в данной ситуации?

ОЛЬГА 19.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня есть любимый человек, встречаемся 6 месяцев, не знаю что с ним происходит его как будто подменили, уже неделю не звонит, не пишет, пыталась узнать что с ним может проблемы какие, он собирается покупать квартиру, меня не о чем не оповещает , все его раздражает, я думаю может я ему уже безразлична, а время идет, боюсь что в один прекрасный момент позвонит и скажет что все прости и прощай, закрылся от меня полностью, он только говорит что бы я угомонилась , я себе места не нахожу, пытаюсь как то отвлечься но не получается, помогите что делать в такой ситуации , заранее спасибо.

Ольга, добрый день!

Очень вас как Женщину понимаю, мы так устроены, что можем любить 24 часа в сутки и не важно насколько грандиозные планы или сложности в нашей жизни. Но Мужчины не такие - им иногда важно "удалится в пещеру", чтобы побыть одному, решить для себя какие-то важные вопросы, принять какие -то решения.

Ольга, важно предстоящая покупка квартиру и сопутствующие заботы, требуют 100%-ного внимания Мужчины, возможно есть какие-то другие вопросы, которые ему важно решить и он сейчас не может максимально участвовать в Ваших отношениях.

Конечно, Вам важно знать как себя вести. И здесь самое главное - исходите из понимания его мужских особенностей. Выразите понимание, что возможно у него есть какие-то другие срочные дела и вопросы и выразите готовность выслушать и поддержать, когда он будет готов это сделать.

В это время, Ольга, займитесь собой, своими делами и проектами. Продолжайте быть интересной самой себе!

Взаимопонимания Вам и гармоничных отношений!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар