Как его понять?

Маша 17.03.2014

Здравствуйте,Анна Борисовна,

я рассталась с парнем 2 месяца назад,встречались 2 года и полгода жили вместе.Мне 30.ему-31.У него до этого было 2 брака и 2 детей.Сначала всё было замечательно,а потом начали ссориться из-за моего недоверия к нему,ревности...он симпатичный и его окружают девушки,которые вешаются на него,ему это приятно и он флиртовал,это коллеги по работе...он говорил,что между ними ничего нет,а я сомневалась...подозревала и контролировала его...ему это надоело и он собрал вещи и ушёл,сказал что я достала его своей ревностью и недоверием...теперь мы не общаемя,он не звонит и не пишет...мои звонки игнорирует...при встрече обнимет,поцелует..а потом опять игнор...говорю давай попробуем ещё раз,а он не хочу и не буду,нам не о чем разговаривать!Подскажите,как вернуть,я люблю его и поняла свои ошибки и готова измениться,всё простила и хочу быть с ним,а он не хочет,хотя говорит,что любит и я это чувствую,но понимаю,что очень сильно его обидела,я извинялась,просила прощения,а он не хочет и всё!Говорил,что зайдёт, поговорим и не приходит...Есть ли шанс наладить с ним отношения и как?

Маша! Шанс всегда есть. Единственный вариант менять отношения только через себя. Не разговорами и договорами, а разбираясь в себе. Что внутри Вас заставляет так себя вести. Тут трудно что-либо конкретно сказать, сходите к психологу или по скайпу. Один момент Вы сами чувствуете - повышенный контроль, но надо подробнее смотреть внутренние, бессознательные причины. Поэтому, если Вы хотите что-то изменить, сходите к психологу в Санкт-Петербурге.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург