Общение с парнями

Илона 12.01.2011

Скажите пожалуйста, как можно стать "своей" в компании парней, чтобы они тебя воспринимали как девушку, хотели флиртовать с тобой...у меня есть подруги, которые всегда в центре внимания парней, им всегда предлагают донести сумки,помочь что-то сделать...что нужно делать, чтобы они хотели общаться с тобой?

Илона, понаблюдайте за теми девушками, которые пользуются вниманием парней, за их "ужимками", выражением лица, тем, как они говорят (интонации, паузы между словами) и т.д. - понимаете? Просто понаблюдайте, потом дома потренируйтесь перед зеркалом, может, от себя ещё что-то добавите. Парням нравятся девушки легкие, общительные, немного кокетливые. Всему этому можно найчиться, потому что это как игра, даже в чем-то игра театральная, и увлекательная. Главное - не переборщите, и при этом научитесь говорить "нет", когда Вам что-то неприятно, за это девушек также очень ценят. Всего Вам доброго.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Илона.  Если понимаешь и любишь  себя, то и  других поймешь легко, а значит,  и отношения сможешь выстраивать легко с парнями.   Вроде и просто -но не просто. Какая Я внешне,  скажет зеркало и глянцевые журналы (какая я,  относительно норм, принятых в гламурном или школьной обществе) , Какая я по темпераменту, характеру, умению дружить, налаживать контакты -помогут понять различные тесты -их много в интернете. Зная о своих особенностях и работая над собой -можно достичь любых высот свой мечты.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Илона.

Скажу вам по секрету :) Быть "своей" в мужской компании и быть леди для знакомых парней - это примерно прямо противоположные вопросы :)

Быть "своей" - значит быть асексуальной в их компании, значит что Вас будут воспринимать, как свою. Почти на равных условиях.

А быть кокеткой - помнить о том, что Вы леди, со всеми вытекающими последствиями. И слабостями :)

Как выше заметили, флирт -это игра :) Игра легкая, увлекательная. Если к этому вопросу слишком серьезно отнестись, то напряжение будет мешать вам замечать внимание вашей мужской компании.

Самое просто упражнение - улыбаться :) Если МЧ Оказывает Вам знаки внимания -просто улыбнитесь. И он будет знать, что Вы разрешаете за собой поухаживать :)

Важно быть и заметной, и леди одновременно :) Говорить, что Вам нравится, а что нет, и, само собой, флиртовать и кокетничать. Этому можно научиться. Об этом есть огромное количество литературы. И психологи, которые обучают флирту.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.