Страх

анна 12.01.2011

Добрый день! Помогите мне уже год меня мучает страх смерти меня и моих близких я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о смерти,а буквально 5месяцев назад появился страх замкнутого пространства. Это ужасно! жду ответа зарание огромное спасибо

Анна! К сожалению, не было возможности раньше ответить. Очень надеюсь, что Вы нашли психолога в Херсоне или психотерапевта, который вам помогает, а помощь Вам нужна. Если еще есть необходимость в помощи психолога, напишите, дам координаты в Киеве.Будьте здоровы!.