Помогите разобраться!

Харлоу 14.03.2014

Здравствуйте Мне 22 года, закончила университет , не работаю . В отношениях 1,5 года. Живем вместе . Изначально все было хорошо , но мое недовольство всегда имело место быть. Он не уделяет мне надлежащего внимания, по сути дела я все время дома одна. Особо нигде не бываю. Он все время с друзьями . Меня с собой никуда не берет , за это время мы никогда не ходили в кафе , кино И так далее . Я не чувствую , что будет свадьба , не чувствую серьезности. Он ничего не обещает , но при этом не могу сказать что сильно обижена . Он не обижает меня , но при этом безразличие я чувствую. Я очень люблю внимание, мне надо что бы мной прям восхищались , если он не обращает внимания у меня историка. Ругаюсь каждый день ! Каждый день, из за мелочи раздуваю скандал! К примеру , мы ужинали , а ты говорил по телефону , почему ты не обратил внимание на меня, тебя и так весь день не было! Ты еще не на говорился в кафе с друзьями? Начинаю провоцировать скандал , говорю гадости ! Истерю , делаю вид что задыхаюсь ! Сначала злость , потом начинаю вызывать к себе жалость. И так каждый день ! Как перестать ругатся? Я все время недовольна! Не хочу что бы эти отношения прекратились , но при этом и недовольна ! Когда бываем где то вне дома, а это огромная редкость- я очень довольна счастлива, дома же я превращаюсь в истеричку ребенка!

Здравствуйте!!!Нужно разобраться в причинах вашего неудовольствия а оно одно это неудовлетворение ваших потребностей(в любви,во внимании,ласки,совместного времяпровождения и т.д) в ваших отношениях.Задаем себе вопрос почему я с этим человеком,что мне дают эти отношения.А что Дальше?

Ваша фраза:"Я не чувствую , что будет свадьба , не чувствую серьезности "Значит ваши цели просто жить и не развивать дальнейшее отношения?Чего хотите вы лично  для себя?Если вы хотите внимания семью детей,то нужно открыто поговорить со своим молодым человеком на эту тему.Если он не поддерживает ваши взгляды и цели вам по пути?Может  поэтому постоянный ссоры?Очень много вопросов.Поэтому нужно просто сначала поговорить с самой собой что для вас важно чего хотите,потом с молодым человеком и уже принимать решения.

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет