Мне очень плохо

акбота 08.03.2014

Незнаю что делать ни работы ничего нет у меня сижу дома нехочу выйти с парнями встречаюсь но они все ко мне не серезно относиться.исала работу но никто не береть а мне 25 уже даже замуж никто не зовет я устала дома иногда с родителями ругамся а то что не работаю денег не зарабатываю незнаю что мне делать даже за собои не смотрю нет денег чтобы купит у меня даже косметики нет в старых вещах хожу не могу у родителеи спрасить сразу начинаеть не зарабатываешь т п у меня высшие оброзоваие но нигде не работала офциально я потеряла жизнни сысль помогите пожалуиста очень прощу не так плохо в е мне одиноко всеродственики отвернулись от меня я то не человек для них неработаю

Здравствуйте,Акбота.Чтобы вернуться к нормальной жизни,важно поверить в себя.А сейчас у Вас сильная самокритика.самоупрек,вплоть до самоуничтожения.На такой почве ничего получаться не будет.Важно пересмотреть себя внутри.На это средств не надо.просто,примите себя не такой плохой,какой Вас всегда видели родители.А примите славной.интересной,уникальной,драгоценной,классной,волшебной,обожаемой и любимой собою.Вы такая и есть,но,просто не верите в это.Тогда появится энергия,цели,приоритеты,изменится настроение.и Вас возьмут на работу.Поможет в этом книга Эллис.Гуманистическая психотерапия.Но,процесс этот раснянут во времени.Нужно упорно работать над собой,и лед тронется.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград