Нет сил!

Лола 27.02.2014

Здравствуйте,что мне делать,я занимаюсь танцами,я всегда была одна из лучших,у меня отличная растяжка ног,но вот спина,после занятий я осталась,у меня нечего не получается,постоянно падала и так каждый раз!У меня нет сил больше просыпаться,школа,дом,танцы...

Так постоянно,что мне делать,как дальше быть?

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Лола. Вам нужно отдохнуть, восстановить организм за пару недель, переключиться на сон, отдых, развлечение, общение. А потом попробуйте на верстать свою физическую форму. Возможно, что все получится.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск