У мужа маленький размер члена

Марина 27.02.2014

Здравствуйте, Леонид Валентинович. У меня такая ситуация - мой муж очень боиться неудовлетворить меня в постели, поскольку стесняется размеров своего члена (16 см). До него я встерчалась с другими молодыми людьми. Муж говорит, что мои ощушения от контакта с членом большого размера будут всегда и он боится что его размер меня не сможет удолетворить. Как мне рассеять его страх - каким словами, действиями и т.д. Заранее спасибо. Мужу 37 лет, мне 32 года. Муж работает вахтовым методом.

Здравствуйте, Марина! В сексуальных отношениях размер полового члена далеко не всегда имеет особое значение. К тому же, 16 см не считается маленьким размером. Важно поведение мужчины по отношению к женщине в половых отношениях. Имеются и удлинители полового члена, если это проблема. Продаются они в основном в секс -шопах. Можно заказать и через интернет. Некоторые мужчины делают пластические операции. Кстати, в мире по увеличению полового члена делают больше пластических операций, чем по увеличению груди у женщин. Но это чисто психологическая проблема. Женское влагалище устроено таким образом, что приспосабливается к различным размерам полового члена мужчины. Думаю, что Вашему мужу нужно, возможно, беспокоиться в жизни о чем - нибудь другом.

Желаю вам счастья!

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса