Не могу заниматься сексом с другими

Юлиана 27.02.2014

Мне 20 лет...встречаюсь с мужчиной,которому 37..и ощущаю все то чего раньше не ощущала..нрвятся парни моего возраста,но не могу изменить.мне становится противно коода думаю об этом.но очень хочу с ним порвать уже отношения так как не вижу с ним будущего..что делать?если мы расстанемся я не смогу спать с другими.

Здравствуйте Юлиана!

Не поняла вопрос: почему если вам нравятся молодые парни вы не сможете с ними спать когда порвете со своим мужчиной? Определите для себя, что вас не устраивает в ваших отношениях со своим мужчиной. и подумайте..... может быть это кризис отношений а не разрыв? Порвать всегда можно, а вот исправить....

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ